
Переходник RRC симметричный 300/150 H50 в комплекте с крепежнымиэлементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, цинк-ламельный
Код товара
132-2779
Артикул
Марка
ДКС
6846 ₽
4792 ₽Под заказ
Элементы, входящие в состав системы "S5 Combitech" позволяют предусмотреть любые особенности проектирования и монтажа трассы. При построении кабельных трасс может возникать ситуация, когда требуется увеличить или уменьшить ширину лотка. Для этого применяется переходник (редукция) – аксессуар, имеющий разную ширину в начале и в конце. Симметричная редукция – аксессуар, симметричный относительно средней линии, проходящей вдоль его длины.
Этот элемент обеспечивает расширение кабельной трассы с 150 мм до 300 мм или же ее сужение. Максимальная степень пыле- и влагозащиты – IP 44 (при использовании вместе с крышкой и уполотнителями). Высота - 50 мм. В состав комплектного аксессуара входят необходимые крепежные элементы и соединительные пластины. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
Расширенный обмен / возврат
Вы можете вернуть или обменять купленный товар в течение 60 дней с момента покупки.
Экспресс-доставка
При наличии на нашем складе, отправим в тот же день Яндекс.Доставкой.
Официальный дилер
У всех товаров есть гарантия производителя.
Цвет
Светло-серый
Модель/исполнение
С разъемом/соединителем в комплекте
Защитное покрытие поверхности
Гальваническое/электролит. цинк-никелевое покрытие
Конструктивное исполнение
Симметричная редукция
Ширина (большая), мм
300
Ширина (уменьшения), мм
150
Материал
Сталь
Высота кабельного лотка, мм
50
Нержавеющая сталь травлёная
Да
Исполнение для больших расстояний (усиленный)
Да
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Да
Тип продукции
Монтажные аксессуары
Тип аксессуара
Переходник симметричный
Ширина
150 мм
Высота
50 мм
Материал
Сталь с цинк-ламельным покрытием
Цвет
Серый
Модель/исполнение
С соединит. разъемом в комплекте
Защитное покрытие поверхности
Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие
Конструктивное исполнение
Симметричная редукция
Вид/марка материала
Сталь оцинкованная
Ширина (большая)
300
Ширина (уменьшения)
150
Материал
Сталь
Высота кабельного лотка
50мм
Нержавеющая сталь травлёная
Нет
Исполнение для больших расстояний (усиленный)
Нет
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Нет
Защитное покрытие поверхности
Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие