
Переходник RRD правосторонний 300/100 H100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, горячеоцинкованный
Код товара
132-1959
Артикул
Марка
ДКС
7728 ₽
5410 ₽Под заказ
Элементы, входящие в состав системы "S5 Combitech" позволяют предусмотреть любые особенности проектирования и монтажа трассы. При построении кабельных трасс может возникать ситуация, когда требуется увеличить или уменьшить ширину лотка. Для этого применяется переходник (редукция) – аксессуар, имеющий разную ширину в начале и в конце. Правосторонняя редукция – аксессуар, который расширяется с правой стороны. Такой конструктив позволяет размещать переходник вплотную к стене.
Ширина его составляет 100 мм в узкой части и 300 мм – в широкой. Максимальная степень пыле- и влагозащиты – IP 44 (при использовании вместе с крышкой). Высота - 100 мм. В состав комплектного аксессуара входят необходимые крепежные элементы и соединительные пластины. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
Расширенный обмен / возврат
Вы можете вернуть или обменять купленный товар в течение 60 дней с момента покупки.
Экспресс-доставка
При наличии на нашем складе, отправим в тот же день Яндекс.Доставкой.
Официальный дилер
У всех товаров есть гарантия производителя.
Цвет
Светло-серый
Модель/исполнение
С разъемом/соединителем в комплекте
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование
Конструктивное исполнение
Сужение справа
Ширина (большая), мм
300
Ширина (уменьшения), мм
100
Материал
Сталь
Высота кабельного лотка, мм
100
Нержавеющая сталь травлёная
Да
Исполнение для больших расстояний (усиленный)
Да
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Да
Тип продукции
Монтажные аксессуары
Тип аксессуара
Переходник правосторонний
Высота
100 мм
Толщина
0.8 мм
Материал
Сталь горячеоцинкованная погружением
Ширина
300 мм
Цвет
Серый
Модель/исполнение
С соединит. разъемом в комплекте
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование
Конструктивное исполнение
Сужение справа
Вид/марка материала
Сталь оцинкованная
Ширина (большая)
300
Ширина (уменьшения)
100
Материал
Сталь
Высота кабельного лотка
100мм
Нержавеющая сталь травлёная
Нет
Исполнение для больших расстояний (усиленный)
Нет
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Нет
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование